Отзывы о форуме 
"Одаренные дети России"
 
учащихся православной гимназии 
св.прав. Иоанна Кронштадтского, г. Железнодорожный


Гаврюшин Алексей, 9 кл., лауреат форума в номинации "Приз зрительских симпатий"

"По традиции мы каждый год участвуем в форуме "Одаренные дети России", и в этом году я решил принять участие. Мероприятие волнительное, но и увлекательное. Сколько умных, добрых, мудрых людей встретилось мне. Поистине милость Господня неисчерпаема. Я никогда не думал, что займу какое-то место среди таких потрясающих людей. Но по воле Господней получил приз зрительских симпатий в номинации "Юные богословы". Был приятно удивлен и растерян. Побольше бы таких форумов!"

Прилуцкий Александр, 9 кл.
"Посетив форум, я увидел как много в нашей стране хороших и умных детей. Здесь нас очень тепло приняли, отнеслись с уважением. Мне понравилось общаться с умными людьми, которые могут помочь тебе с вопросами. На форуме я узнал много нового, о чем даже не догадывался. На меня произвели неизгладимое впечатление докладчики. Я понял, что нельзя знать больше всех, всегда найдется человек, который окажется умнее тебя. Дай Бог, чтобы таких форумов было больше."

Дюбук Дмитрий, Довнар Виктор, 10 кл.
"Когда нам предложили принять участие в форуме "Одаренные дети России", мы сразу согласились. Хотелось проверить свои силы и знания. Отец Василий - директор нашей гимназии - выступил со вступительным словом, и мы поняли насколько серьезен и ответственен этот смотр знаний. Отвечая на вопросы, мы очень волновались и поняли, что нельзя знать больше всех, всегда есть люди умнее и мудрее нас и хочется сказать словами Андре Ампера: "Как велик Бог, а наши знания ничтожны!" Но все же, по воле Господа и жюри, мы заняли призовые места в номинации "Юные Богословы". Форум требовал от нас проявления христианских добродетелей, наипаче смирения... Сохрани Господь на многие лета организаторов форума и людей, вложивших свою лепту в этот праздник духа."

Hosted by uCoz